সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ pcd cnc fiber laser machine ] ম্যাচ 75 পণ্য.
PDC উপাদানের জন্য CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন লেজার টার্নিং মেশিন
| মডেল: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ: | ফাইবার লেজার |
| আবেদন: | PDC লেজার টার্নিং |
সিএনসি ধাতু লেজার কাটার এবং PCD/PCBN কেটে দেওয়ার জন্য রেক্স্রোথ গাইডরেল
| Applicable Material: | Metal |
|---|---|
| Power: | 1500W |
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
ধাতু প্রক্রিয়াকরণ ফাইবার লেজার CNC মেশিন ±0.02 মিমি পুনরাবৃত্তিযোগ্য নির্ভুলতা এবং উচ্চ নির্ভুলতা সহ
| Power Supply: | AC380V/50Hz |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Voltage: | 220V |
PCD PCBN ডায়মন্ড টুলের জন্য 30W ফাইবার লেজার এনগ্রেভার সিস্টেম
| মডেল নাম্বার.: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | সিএইচএন-টপ |
| লেজারের ধরন: | ফাইবার লেজার |
বায়ু শীতল ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন CNC ফাইবার লেজার সিস্টেম যথার্থ শিল্প চিহ্নিতকরণ এবং কাটিয়া অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় PCD PCBN CNC ফাইবার লেজার কাটার সরঞ্জাম CNC মেশিন
| আবেদন: | লেজারের কাটিং |
|---|---|
| নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় PCD PCBN CNC ফাইবার লেজার কাটার সরঞ্জাম, ফাইবার লেজার CNC মেশিন |
| লেজার উত্স: | ফাইবার |
চিপ ব্রেকারের জন্য এয়ার কুলিং 30w ফাইবার লেজার এনগ্রেভার 1064nm
| মডেল: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ: | ফাইবার লেজার |
| আবেদন: | PCD PCBN হীরা লেজার খোদাই |
4 স্কোয়ার পাওয়ার কর্ড সহ 380V 50Hz Cnc মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | 2022 ধাতুর জন্য নতুন মডেল Cnc মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
| টেবিল ভ্রমণ: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
ফাইবার CNC লেজার 600mm/মিনিট ম্যানুয়াল কাটিং হেড সুপার হার্ড মেটেরিয়াল কাটিং
| ওয়ার্কটেবল সর্বোচ্চ লোড ক্ষমতা: | ≤15 কেজি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রিমুভিং স্পিড: | 600 মিমি/মিনিট ম্যানুয়াল (মান) |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা: | জল শীতল |
ফাইবার লেজার এনগ্রেভিং মেশিনের জন্য 0.005 মিমি স্তর অপসারণের দক্ষতা এয়ার কুলিং সিস্টেম ফাইবার লেজার টাইপ ডিজাইন করা হয়েছে এবং এনগ্রেভিং পারফরম্যান্সের জন্য
| Power: | 10w |
|---|---|
| Cooling System: | Air-cooling |
| Productname: | Fiber Laser Engraving Machine |

