সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ pcd fiber laser engraving machine ] ম্যাচ 88 পণ্য.
যথার্থতা 2 অক্ষ ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন 200 * 200 * 60 মিমি টেবিল ভ্রমণ 1.5-2.0rad Divergence
| অবস্থান নির্ভুলতা: | ≤0.01 মিমি |
|---|---|
| রশ্মি সম্পূর্ণ ভিন্নতা: | 1.5-2.0 rad |
| আউটপুট পাওয়ার: | ≤100W |
Pcd Material rotary Tools Fiber Laser Engraving Machine with Max Processing Depth≤1mm and Minimum Character 0.15mm*0.15mm
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
| Cooling System: | Air-cooling |
সফটওয়্যার এক্সট্রোকন্ট্রোল ফাইবার লেজার গ্রাভিং মেশিন সিই শংসাপত্র
| গতি নিয়ন্ত্রণ: | যান্ত্রিক ২ অক্ষ + অপটিক্যাল ২ অক্ষ ((জার্মানি) + জেড অক্ষ ((সংযোগ) |
|---|---|
| ভোগ্য: | অ |
| শক্তির অস্থিরতা: | ≤4% |
64pcs খোদাই ক্ষমতা অ-ব্যবহারযোগ্য গতিশীল ফাইবার লেজার ইটচিং মেশিন
| প্রসেসিং পরিমাণ: | 64PCS |
|---|---|
| ভোগ্য: | অ |
| গতি নিয়ন্ত্রণ: | যান্ত্রিক ২ অক্ষ + অপটিক্যাল ২ অক্ষ ((জার্মানি) + জেড অক্ষ ((সংযোগ) |
2.5kW ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন 1.5-2.0rad Beam Full Divergence সঙ্গে
| টেবিল ভ্রমণ: | ২০০*২০০*৬০ মিমি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন |
| অবস্থান মোড: | সিসিডি ভিজ্যুয়াল অবস্থান (জার্মান অরিজিনাল ক্যামেরা) |
30W শিল্প লেজার খোদাই মেশিন PDC লেজার খোদাইকারী চীন সরবরাহকারী
| পণ্যের নাম: | 30W শিল্প লেজার খোদাই মেশিন PDC লেজার খোদাইকারী |
|---|---|
| লেজার উত্স: | ফাইবার |
| আবেদন: | PDC খোদাই |
লেজার গ্রাভিং মেশিন 1064nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 200 * 200 * 60mm টেবিল ভ্রমণ
| দক্ষতা সরান: | 0.005 মিমি/লেয়ার |
|---|---|
| টেবিল ভ্রমণ: | ২০০*২০০*৬০ মিমি |
| ভোগ্য: | অ |
উচ্চ নির্ভুলতা ডেস্কটপ ফাইবার লেজার খোদাই 0.005 মিমি / স্তর অপসারণ দক্ষতা সঙ্গে
| আউটপুট পাওয়ার: | ≤100W |
|---|---|
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি: | এয়ার কুলিং |
| টেবিল ভ্রমণ: | ২০০*২০০*৬০ মিমি |
চিপ ব্রেকারের জন্য এয়ার কুলিং 30w ফাইবার লেজার এনগ্রেভার 1064nm
| মডেল: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ: | ফাইবার লেজার |
| আবেদন: | PCD PCBN হীরা লেজার খোদাই |
ওয়াটার চিলার সহ আল্ট্রা হার্ড ম্যাটেরিয়ালের জন্য ইন্ডাস্ট্রিয়াল লেজার এনগ্রেভিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ওয়াটার চিলার সহ আল্ট্রা হার্ড ম্যাটেরিয়ালের জন্য ইন্ডাস্ট্রিয়াল লেজার এনগ্রেভিং মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |

