সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ cnc cutting machine ] ম্যাচ 309 পণ্য.
কাপ আকৃতির ডায়মন্ড ড্রেসিং স্টোন সহ PCD PCBN কার্বাইড টুলস তেল পাথর
| নাম: | কাপ আকৃতির ডায়মন্ড ড্রেসিং স্টোন সহ PCD PCBN কার্বাইড টুলস তেল পাথর |
|---|---|
| আবেদন: | নাকাল মেশিন / নাকাল চাকা |
| টাইপ: | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম ডিস্ক |
শক্ত ইস্পাত জন্য টংস্টেন খাদ OEM কার্বাইড টুল সন্নিবেশ
| নাম: | টুংস্টেন অ্যালয় ইয়াংস্টেন ইস্পাত হার্ড উপাদানের কাটার জন্য নাকাল সরঞ্জাম সন্নিবেশ |
|---|---|
| শরীরের উপকরণ: | কার্বন টংস্টেন খাদ |
| আবেদন:: | MateL কাটা |
ডায়মন্ড টুল ঢালাই জন্য উন্নত ভ্যাকুয়াম ব্রেজিং ফ্লাক্স
| ব্রেজিং তাপমাত্রা: | 750-900 ডিগ্রী |
|---|---|
| আবেদন: | pcd/pcbn উপাদান ব্রেজিং |
| মডেল নাম্বার.: | 800-41 |
PCBN PCD টুলস ডায়মন্ড ড্রেসিং হুইল 6A2 টাইপ ভার্ট্রিফাইড বন্ড
| ব্র্যান্ড: | সিএইচএন-টপ |
|---|---|
| আকার: | 150*40*40*10mm |
| বন্ধন: | উল্টো |
উচ্চ নির্ভুলতা সরঞ্জাম লেজযুক্ত হুইল গ্রিলিং টুল রক্ষণাবেক্ষণে ধারালো প্রান্ত এবং সঠিক মাত্রা বজায় রাখার জন্য ডিজাইন করা
| Compatibility: | Suitable For CNC Machines, Manual Grinders |
|---|---|
| Body Type: | Round |
| Diamond Width: | 3mm, 5mm, 10mm, 15mm, 20mm |
এক্সটার্নাল টার্নিং স্কয়ার কার্বাইড হার্ড ম্যাটেরিয়াল কাটার পিসিডি গ্রাইন্ডিং টুলস সন্নিবেশ
| নাম: | হার্ড ম্যাটেরিয়াল এর কাটার গ্রাইন্ডিং টুলের জন্য এক্সটার্নাল টার্নিং টুল |
|---|---|
| শরীরের উপকরণ: | কার্বন টংস্টেন খাদ |
| আবেদন:: | pcd/pcbn কাটিং |
মাঝারি শক্ততা পিসিডি ফাঁকা 1 বছরের গ্যারান্টি এবং উচ্চ ক্ষয় প্রতিরোধের সঙ্গে
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম প্রতিরোধের: | উচ্চ |
|---|---|
| প্রকার: | বৃত্তাকার |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | পোলিশ |
টিপ ব্যাসার্ধ 0-70mm পিসিডি পিসিবিএন উপকরণ গ্রাইন্ডার গ্রাইন্ডিং হুইল ব্যাসার্ধ 150mm এবং ধ্রুবক গ্রাইন্ডিং কর্মক্ষমতা জন্য ডিজাইন
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
PCBN PCD গ্রাইন্ডার আল্ট্রা হার্ড মেটেরিয়াল টুল গ্রাইন্ডার উচ্চ দক্ষতা
| মডেল নাম্বার.: | ZT-90CNC |
|---|---|
| লিনিয়ার স্লাইড: | SCHNEEBERGER |
| হ্রাসকারী: | ইয়াসকাওয়া |
ADICO PCBN ব্ল্যাঙ্ক 1.6 2.0 3.2 মিমি বেধ ধূসর কাস্ট আয়রন HSS নোডুলার কাস্ট আয়রনের জন্য
| নাম: | ধূসর কাস্ট আয়রন, এইচএসএস, নোডুলার কাস্ট আয়রনের জন্য 1.6/2.0/3.2 মিমি পুরুত্ব সহ ADICO PCBN ফাঁকা |
|---|---|
| ব্যবহার: | PCBN টুলস |
| আবেদন: | ধূসর ঢালাই আয়রন, এইচএসএস, নোডুলার ঢালাই আয়রন |

