সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ cnc cutting machine ] ম্যাচ 321 পণ্য.
PCD, PCBN, সিমেন্টেড কার্বাইডের জন্য ফাইবার লেজার পাওয়ার 800W CNC কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | লেজার পাওয়ার 800W আল্ট্রা হার্ড মেটেরিয়াল কাটিং মেশিন 2 বছরের গ্যারান্টি সহ |
|---|---|
| মাত্রা: | 1500*920*1640 মিমি |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
ফাইবার লেজার পিডিসি খোদাই মেশিন পিডিসি সিএনসি কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ফাইবার লেজার পিডিসি এনগ্রেভিং মেকিং মেশিন পিডিসি সিএনসি কাটিং মেশিন |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
QCW800 ফাইবার লেজার মডিউল উচ্চ নির্ভুলতা সিএনসি কাটিং মেশিন 4KW মোট শক্তি সঙ্গে
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
স্বয়ংক্রিয় লেজার ফোকাস সিস্টেম সিএনসি ফাইবার লেজার কাটার মেশিন ডিএক্সএফ ফর্ম্যাট সহ সরাসরি আমদানি এবং মোট শক্তি খরচ প্রায় 3600W কাটার নির্ভুলতা সরবরাহ করে
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
শিল্প ধাতব উৎপাদনের জন্য নির্ভুল অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য মেটাল সিএনসি মেটাল লেজার কাটার বিশেষ-আকৃতির পাইপ কাটিং মেশিন
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় তৈলাক্তকরণ সিস্টেম এসএমসি জাপান গ্যাস আনুপাতিক ভালভ এবং ওয়ার্কিং রেঞ্জ 1500x3000 মিমি সহ সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
সার্ভো সহ সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন উচ্চ নির্ভুলতা ঘূর্ণন অক্ষ সহ ধাতব কাটার ফলাফল প্রদান করে
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Color: | White |
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
4 স্কোয়ার পাওয়ার কর্ড সহ 380V 50Hz Cnc মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | 2022 ধাতুর জন্য নতুন মডেল Cnc মেটাল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
| টেবিল ভ্রমণ: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
PDC-এর জন্য উচ্চ রেজোলিউশন লেজার সেন্সর CNC ফাইবার লেজার কাটার মেশিন
| মডেল: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ: | ফাইবার লেজার |
| আবেদন: | PDC লেজার টার্নিং |
Cnc ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন লেজার এনগ্রেভিং কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | Cnc ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন লেজার এনগ্রেভিং কাটিং মেশিন |
|---|---|
| লেজার উত্স: | ফাইবার |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | সফটওয়্যার |

