সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ cnc cutting machine ] ম্যাচ 321 পণ্য.
ঘূর্ণন অক্ষ সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 10KW সামগ্রিক নামমাত্র শক্তি অপটিক্যাল 2 অক্ষ
| সামগ্রিক নামমাত্র শক্তি: | 10KW |
|---|---|
| সফটওয়্যার কন্ট্রোল সিস্টেম: | স্ব-উন্নত PLC কন্ট্রোল সিস্টেম |
| ঘূর্ণন অক্ষ: | সার্ভো উচ্চ নির্ভুলতা ঘূর্ণন অক্ষ |
কাটিয়া গতি 30 এমএমএক্স পর্যন্ত ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন ফাইবার লেজার এবং স্নাইডার সার্ভো মোটর সঙ্গে যথার্থ কাটিয়া জন্য
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Laser Cutting Head: | PRECITEC From Germany |
| Cuttingspeed: | Up To 30 M/min |
লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1064±5nm সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন তাইওয়ান YYC গিয়ার এবং র্যাক এবং আমদানি উচ্চ রেজোলিউশন লেজার সেন্সর ফোকাস সিস্টেমের সাথে
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
1500 কেজি সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন অপশনাল স্বয়ংক্রিয় লেজার ফোকাস সিস্টেম এবং ধাতু ফ্যাব্রিকেশন জন্য বৈদ্যুতিক স্নাইডার বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Working Speed: | 8m/ Minute |
| Dimension: | 8600*3700*1900mm |
DSP সিস্টেম সহ সিএনসি কন্ট্রোলার, মেটাল প্রসেসিং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 1080nm তরঙ্গদৈর্ঘ্যের নির্ভুল কাটিং মেশিন সহ সিএনসি ফাইবার লেজার কাটার
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
ধাতু ইস্পাত CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন, Raytool কন্ট্রোলার সহ, ১৫২৫ X ৩০৫০ মিমি ওয়ার্ক পিসের মাত্রা
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
1525 X 3050 মিমি ওয়ার্ক পিস মাত্রা সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 220V ভোল্টেজ এবং 1500W পাওয়ার সহ
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
ঘূর্ণন অক্ষ সার্ভো উচ্চ নির্ভুলতা ঘূর্ণন অক্ষ CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন কন্ট্রোলার সহ, রেটুল পাইপ দৈর্ঘ্য ৩-৯ মিটার
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
1064±5nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং Raytool নিয়ামক সঙ্গে উন্নত ফাইবার লেজার CNC মেশিন
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
উৎপাদন কর্মশালা পিডিসি উপাদান পলিশিং প্রক্রিয়া জন্য সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| মডেল: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ: | ফাইবার লেজার |
| আবেদন: | PDC লেজার টার্নিং |

