সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ cnc cutting machine ] ম্যাচ 321 পণ্য.
800W ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন হার্ড উপকরণ জন্য বিশেষ কাটিয়া মাথা সঙ্গে
| সমস্ত ক্ষমতা: | 4 কিলোওয়াট |
|---|---|
| সফটওয়্যার কন্ট্রোল সিস্টেম: | উইন্ডোজ ভিত্তিক স্ব-বিকাশকৃত সিএনসি সিস্টেম |
| লেজার ফোকাস সিস্টেম: | স্বয়ংক্রিয় (ঐচ্ছিক) |
বিশেষ কাস্টম সুপার হার্ড উপাদান কাটিং মাথা সঙ্গে 4KW ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Total Power: | 4 KW |
উচ্চ রেজোলিউশনের কাটার জন্য যথার্থ 800W লেজার পাওয়ার সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| লেজার সিস্টেম: | ফাইবার লেজার মডিউল QCW800 |
|---|---|
| সফটওয়্যার কন্ট্রোল সিস্টেম: | উইন্ডোজ ভিত্তিক স্ব-বিকাশকৃত সিএনসি সিস্টেম |
| লেজার পাওয়ার: | ৮০০ ওয়াট |
উইন্ডোজ সিএনসি সিস্টেমের সাথে 800W ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| মনিটর সিস্টেম: | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যামেরা + অপটিক্যাল এম্প্লিফিকেশন সিস্টেম |
|---|---|
| সফটওয়্যার কন্ট্রোল সিস্টেম: | উইন্ডোজ ভিত্তিক স্ব-বিকাশকৃত সিএনসি সিস্টেম |
| লেজার সিস্টেম: | ফাইবার লেজার মডিউল QCW800 |
ফোকাস সিস্টেম এবং বিশেষ কাস্টম সুপার হার্ড উপাদান কাটিং মাথা সহ 800W সিএনসি লেজার কাটিং মেশিন
| মাথা কাটা: | বিশেষ কাস্টম সুপার হার্ড উপাদান কাটিয়া মাথা |
|---|---|
| লেজার সিস্টেম: | ফাইবার লেজার মডিউল QCW800 |
| লেজার ফোকাস সিস্টেম: | স্বয়ংক্রিয় (ঐচ্ছিক) |
যথার্থ সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 380V-3 ফেজ-5 তারের 50Hz পাওয়ার সাপ্লাই উইন্ডোজ ভিত্তিক স্ব-বিকাশকৃত সিএনসি সিস্টেম
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
উচ্চ রেজোলিউশন লেজার সেন্সর সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যামেরা অপটিক্যাল পরিবর্ধন সিস্টেমের সাথে
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
380V 3 ফেজ 5 তারের 50Hz CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন স্বয়ংক্রিয় ফোকাস সিস্টেমের সাথে
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
ধাতু AC380V/50Hz পাওয়ার সাপ্লাই এবং প্রযুক্তির জন্য ফ্রেঞ্চ MOTOREDUCER CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |
AC380V/50Hz CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন ভারী-শুল্ক ধাতু কাটার জন্য উপযুক্ত 1525 X 3050 মিমি
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |

