সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ cnc cutting machine ] ম্যাচ 321 পণ্য.
800W লেজার পাওয়ার এবং 4 KW মোট পাওয়ার সহ যথার্থ সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিনের জন্য উইন্ডোজ ভিত্তিক স্ব-বিকাশিত সিএনসি সিস্টেম
| সফটওয়্যার কন্ট্রোল সিস্টেম: | উইন্ডোজ ভিত্তিক স্ব-বিকাশকৃত সিএনসি সিস্টেম |
|---|---|
| মাথা কাটা: | বিশেষ কাস্টম সুপার হার্ড উপাদান কাটিয়া মাথা |
| লেজার সিস্টেম: | ফাইবার লেজার মডিউল QCW800 |
উন্নত 4 KW ফাইবার সিএনসি লেজার ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন যথার্থ অপসারণযোগ্য ওয়ার্কটেবিল সহ
| সিএনসি সিস্টেম: | X/Y/Z উচ্চ নির্ভুলতা অপসারণযোগ্য ওয়ার্কটেবল, রোটারি A অক্ষ |
|---|---|
| সমস্ত ক্ষমতা: | 4 কিলোওয়াট |
| সফটওয়্যার কন্ট্রোল সিস্টেম: | উইন্ডোজ ভিত্তিক স্ব-বিকাশকৃত সিএনসি সিস্টেম |
স্ব-উন্নত সিএনসি সিস্টেম এবং উচ্চ রেজোলিউশন লেজার সেন্সর ঐচ্ছিক ফোকাস সিস্টেমের সাথে সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
সাইপকাট কন্ট্রোল সিস্টেম CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন যা কাটিং পারফরম্যান্স নিশ্চিত করে 8m/মিনিট কাজের গতি দিয়ে সজ্জিত
| Working Speed: | 8m/ Minute |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Cnc Or Not: | CNC |
১০৮০nm±৫ লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং BECKHOFF জার্মানি কন্ট্রোলার সহ সটুথ প্ল্যাটফর্ম সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন যা মেটাল প্রসেসিং প্রদান করে
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
সিএনসি সিস্টেম রোটারি একটি অক্ষ ডায়মন্ড কাটিং মেশিন ওয়াটার কুলিং সিস্টেম সহ
| মাথা কাটা: | বিশেষ কাস্টম সুপার হার্ড উপাদান কাটিয়া মাথা |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 800W |
| টেবিল ভ্রমণ: | 220*220*100mm(X*Y*Z) |
সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন QCW800 লেজার সিস্টেম এবং কাস্টমাইজড কাটিং হেড সহ
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিনের জন্য স্ব-বিকাশিত সিএনসি সিস্টেম যা নির্ভুল কাটিং নিশ্চিত করে
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
800W ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন স্ব-উন্নত সিএনসি সিস্টেম এবং যথার্থ ওয়ার্কটেবিল সহ
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |

