সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ cnc cutting machine ] ম্যাচ 321 পণ্য.
রোটারি এ অক্ষ টেবিল সহ কাস্টমাইজযোগ্য 800W সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| সিএনসি সিস্টেম: | X/Y/Z উচ্চ নির্ভুলতা অপসারণযোগ্য ওয়ার্কটেবল, রোটারি A অক্ষ |
|---|---|
| মাথা কাটা: | বিশেষ কাস্টম সুপার হার্ড উপাদান কাটিয়া মাথা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V-3 ফেজ-5 তারের 50Hz |
উচ্চ রেজোলিউশন লেজার সেন্সর বিশেষ কাস্টম সুপার হার্ড উপাদান কাটিং মাথা সঙ্গে ঐচ্ছিক সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
কাটিয়া পিসিডি / পিসিবিএন ওয়ার্কপিস মাত্রা 1525 এক্স 3050 মিমি সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন 1500W পাওয়ার এবং পুনরাবৃত্তিযোগ্যতার নির্ভুলতার সাথে ±0.02 মিমি
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
কুলিং পদ্ধতি জল শীতল CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন, ফ্রেঞ্চ MOTOREDUCER সহ, ২২০V ভোল্টেজ
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
স্বয়ংক্রিয় লেজার ফোকাস সিস্টেমের সাথে 4 কেডব্লিউ পাওয়ার সুনির্দিষ্ট ফাইবার লেজার স্টিল ধাতু কাটার মেশিন
| মাথা কাটা: | বিশেষ কাস্টম সুপার হার্ড উপাদান কাটিয়া মাথা |
|---|---|
| লেজার ফোকাস সিস্টেম: | স্বয়ংক্রিয় (ঐচ্ছিক) |
| ফোকাস সিস্টেম: | উচ্চ রেজোলিউশনের লেজার সেন্সর (ঐচ্ছিক) |
ব্লেড টুলের জন্য ব্লেড সিএনসি গ্রাইন্ডিং মেশিন 360 ডিগ্রি ডিভিশন
| মডেল নাম্বার.: | ZT-90V |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | সিএইচএন-টপ |
| উপাদান: | ঢালাই লোহা |
মেটাল 2.0 মিমি পুরুত্ব CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন আল্ট্রা হার্ড 380V
| সনদপত্র: | সিই, এফডিএ |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | প্রতিযোগিতামূলক মূল্যের সাথে সিএনসি ফাইবার লেজার আল্ট্রা হার্ড মেটেরিয়াল কাটার |
| লেজারের উৎস: | ফাইবার |
সিসিডি মনিটর CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 6000W হার্ড অ্যালয়ের জন্য
| আবেদন: | লেজারের কাটিং |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের ক্ষেত্রে |
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 দিন |
PCBN CNC ফাইবার লেজার কাটার মেশিন
| আবেদন: | লেজারের কাটিং |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান:: | মেটাল, ক্রিস্টাল, PCD/PCBN |
| গ্রাফিক ফরম্যাট সমর্থিত: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
উচ্চ রেজোলিউশন সেন্সর সহ 380V CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন মাল্টিঅক্সিস
| আবেদন: | লেজারের কাটিং |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের ক্ষেত্রে |
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 দিন |

