সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ cnc cutting machine ] ম্যাচ 321 পণ্য.
HE MOSS কন্ট্রোল সিস্টেম সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন 5 মিমি স্টেইনলেস স্টীল কাটিয়া বেধ সীমা 380V / 50Hz ভোল্টেজ
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
380V/50Hz ভোল্টেজ CNC ফাইবার লেজার কাটার, 5 মিমি স্টেইনলেস স্টিল কাটিং পুরুত্বের সীমা
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Configuration: | 3-axis |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
এয়ার কুলিং স্পিন্ডেল সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন এবং পিডিসি প্রযুক্তির সাথে মসৃণ অপারেশন
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
সুপার হার্ড কাটিং হেড এবং সিএনসি সিস্টেমের সাথে 380V ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| মাথা কাটা: | বিশেষ কাস্টম সুপার হার্ড উপাদান কাটিয়া মাথা |
|---|---|
| মনিটর সিস্টেম: | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যামেরা + অপটিক্যাল এম্প্লিফিকেশন সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V-3 ফেজ-5 তারের 50Hz |
উইন্ডোজ ভিত্তিক সিএনসি সিস্টেম এবং স্ব-উন্নত সফটওয়্যার সহ ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
রোটারি এ অক্ষ এবং স্বয়ংক্রিয় লেজার ফোকাস সিস্টেমের সাথে 800W লেজার কাটিং মেশিন
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
|---|---|
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যামেরা অপটিক্যাল এম্প্লিফিকেশন সিস্টেম সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন রোটারি এ অক্ষ সহ
| ফোকাস সিস্টেম: | উচ্চ রেজোলিউশনের লেজার সেন্সর (ঐচ্ছিক) |
|---|---|
| সমস্ত ক্ষমতা: | 4 কিলোওয়াট |
| মনিটর সিস্টেম: | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যামেরা + অপটিক্যাল এম্প্লিফিকেশন সিস্টেম |
স্ব-উন্নত সফটওয়্যার কন্ট্রোল সিস্টেমের সাথে সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V-3 ফেজ-5 তারের 50Hz |
|---|---|
| সফটওয়্যার কন্ট্রোল সিস্টেম: | উইন্ডোজ ভিত্তিক স্ব-বিকাশকৃত সিএনসি সিস্টেম |
| লেজার ফোকাস সিস্টেম: | স্বয়ংক্রিয় (ঐচ্ছিক) |
সফটওয়্যার কন্ট্রোল সিস্টেম সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 380V 3 ফেজ 5 তারের 50Hz
| মনিটর সিস্টেম: | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যামেরা + অপটিক্যাল এম্প্লিফিকেশন সিস্টেম |
|---|---|
| সমস্ত ক্ষমতা: | 4 কিলোওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V-3 ফেজ-5 তারের 50Hz |
স্বয়ংক্রিয় লেজার ফোকাস সিস্টেম ফাইবার সিএনসি লেজার কাটিং মেশিন 4 KW যথার্থ কাটিং জন্য
| ফোকাস সিস্টেম: | উচ্চ রেজোলিউশনের লেজার সেন্সর (ঐচ্ছিক) |
|---|---|
| লেজার ফোকাস সিস্টেম: | স্বয়ংক্রিয় (ঐচ্ছিক) |
| সফটওয়্যার কন্ট্রোল সিস্টেম: | উইন্ডোজ ভিত্তিক স্ব-বিকাশকৃত সিএনসি সিস্টেম |

