সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] ম্যাচ 144 পণ্য.
কাটিং টুলস এবং ডায়মন্ড উপকরণ প্রক্রিয়াকরণের জন্য ডিজাইন করা ১৫০০ কেজি পিসিডি গ্রাইন্ডিং মেশিন, যা ধারাবাহিক নির্ভুলতা নিশ্চিত করে
| Packing Size: | 1850*2100*1650mm |
|---|---|
| Pneumatic System: | JAPAN SMC Brand |
| Grinding Wheel Type: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
Pneumatic System JAPAN SMC PCD Grinding Machine Max Grinding Diameter 200 Mm Compatible Aeronautical PCD Tool CNC Tools
| Package: | Wooden Box |
|---|---|
| Tip Radius: | 0-70mm |
| Minimum Order: | 1 Set |
২২০-২৪০ ভোল্ট পিসিডি গ্রিলিং মেশিন বি টু বি ক্রয় ১ সেট ন্যূনতম অর্ডার
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Application: | PCD Tools PCBN Tools, Carbide Tools |
| Dust Collection System: | Dual HEPA Filter Vacuum |
উচ্চ নির্ভুলতা পিসিডি গ্রিলিং মেশিন ইমেজ সিস্টেমের রেজোলিউশন 1280dpi*960dpi এবং ক্রস টেবিল ঘূর্ণন কোণ 270° সহ
| Dimension: | 1200*1168*1530mm(L*H*W) |
|---|---|
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
| Optical Tube Distance: | 300mm |
নির্দিষ্ট গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তার জন্য কাস্টমাইজযোগ্য ভ্যাকুয়াম ব্রাজিং ডিভাইস
| চেম্বার: | কোয়ার্টজ গ্লাস টিউব |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ভ্যাকুয়াম রেট: | 10^-2 Pa |
| চেম্বারের আকার: | 180*500 মিমি |
অটোমেটেড 600 কেজি ভ্যাকুয়াম ওয়েল্ডিং মেশিন 18 হ্যালোজেন টিউব কোয়ার্টজ গ্লাস চেম্বার 380V 3 ফেজ 5Wire
| আবেদন: | PCD/PCBN ব্রেজিং সন্নিবেশ করান |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V-3Phase-5Wire/20KW |
| মাত্রা: | L1600×W950×H900mm |
গ্রাইন্ডিং হুইল উচ্চতা সমন্বয় পিসিডি গ্রাইন্ডিং মেশিন 170mm ভ্রমণ পরিসীমা নিয়মিত গ্রাইন্ডিং চাপ
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
|---|---|
| Grinding Pressure: | 0-450N(adjustable) |
| Grinding Wheel Oscillation Frequency: | 0-45/min(adjustable) |
উত্পাদনে পাতলা অংশ এবং সূক্ষ্ম উপাদান ব্রেজিং করার জন্য উপযুক্ত অ্যাক্টিভ টেম্পারেচার ৭৬০°C ভ্যাকুয়াম ব্রেজিং পেস্ট
| রঙ: | রপালি ধূসর |
|---|---|
| ব্রেজিং উপাদান: | PCD PCBN কার্বাইড টুল ব্রেজিং |
| প্যাকেজ: | সিরিঞ্জ/টিউব |
পিসিডি গ্রাইন্ডিং মেশিন গ্রাইন্ডিং হুইল -13°- 24° এবং 250 গুণ পর্যন্ত চিত্র বৃহত্তরীকরণ সহ
| Grinding Wheel Traveling Range: | 170mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Oscillation Distance: | 0-40mm(adjustable) |
| Grinding Wheel Height Adjustment: | 140mm |
কাস্টমাইজড সহনশীলতা এবং কর্মক্ষমতা বিকল্পগুলির সাথে উচ্চ নির্ভুলতা পিসিডি গ্রাইন্ডিং সরঞ্জাম
| Size: | Customized |
|---|---|
| Processing Method: | Grinding |
| Material: | PCBN |

