সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] ম্যাচ 144 পণ্য.
লেজিং উপাদান ভ্যাকুয়াম ওয়েল্ডিং পেস্ট ভ্যাকুয়াম লেজিং পেস্ট সমাধান পিসিডি পিসিবিএন কার্বাইড সরঞ্জাম লেজিং এবং ধাতু বন্ডিং
| Brazing Material: | PCD PCBN Carbide Tools Brazing |
|---|---|
| Basemetalcompatibility: | Compatible With Stainless Steel, Copper, Aluminum |
| Package Size: | 1 Lb Jar |
PCD/PCBN 1280dpi*960dpi গ্রিলিং মেশিন 0-70mm টিপ ব্যাসার্ধ সহ
| অপটিক্যাল টিউব দূরত্ব: | ৩০০ এমএম |
|---|---|
| টিপ ব্যাসার্ধ: | 0-70 মিমি |
| নাকাল চাকার আকার: | 150*40*40mm(D*H*T) |
বৃত্তাকার যন্ত্রপাতিতে উচ্চ কঠোরতার জন্য উন্নত পিসিবিএন কাটার সরঞ্জাম
| প্রতিরোধ পরিধান: | উচ্চ |
|---|---|
| কঠোরতা: | উচ্চ |
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
পিসিডি গ্রিলিং মেশিন টেকসই নির্মাণ পিসিডি পিসিবিএন গ্রিলার সরঞ্জাম উপাদান গ্রিলিং এবং অবিচ্ছিন্ন শিল্পের জন্য উপযুক্ত
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Toolmaterial: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
| Machinedimensions: | 1500 X 1200 X 1600 Mm |
টিপ ব্যাসার্ধ 0-70mm পিসিডি পিসিবিএন উপকরণ গ্রাইন্ডার গ্রাইন্ডিং হুইল ব্যাসার্ধ 150mm এবং ধ্রুবক গ্রাইন্ডিং কর্মক্ষমতা জন্য ডিজাইন
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
ADICO PCBN ব্ল্যাঙ্ক 1.6 2.0 3.2 মিমি বেধ ধূসর কাস্ট আয়রন HSS নোডুলার কাস্ট আয়রনের জন্য
| নাম: | ধূসর কাস্ট আয়রন, এইচএসএস, নোডুলার কাস্ট আয়রনের জন্য 1.6/2.0/3.2 মিমি পুরুত্ব সহ ADICO PCBN ফাঁকা |
|---|---|
| ব্যবহার: | PCBN টুলস |
| আবেদন: | ধূসর ঢালাই আয়রন, এইচএসএস, নোডুলার ঢালাই আয়রন |
উচ্চ জারা প্রতিরোধের PCBN ফাঁকা 1.6/2.0/3.2mm পুরুত্ব Adico ব্র্যান্ড
| নাম: | ফাঁকা উচ্চ জারা প্রতিরোধের 1.6/2.0/3.2 মিমি পুরুত্ব Adico ব্র্যান্ড |
|---|---|
| ব্যবহার: | PCBN টুলস |
| আবেদন: | ধূসর ঢালাই আয়রন, এইচএসএস, নোডুলার ঢালাই আয়রন |
কঠিন লৌহঘটিত পদার্থ ড্রিলিং পিসিবিএন ডিস্ক তীক্ষ্ণ গোলাকার কাটিং টুল উন্নত স্থায়িত্ব এবং কাটিং দক্ষতা প্রদান করে
| Manufacturingmethod: | High Pressure High Temperature (HPHT) |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Typicaluses: | Turning, Milling, Drilling Hard Ferrous Materials |
কালো পিসিবিএন ফাঁকা উচ্চ কঠোরতা নিম্ন তাপীয় সম্প্রসারণ পরিধান প্রতিরোধী বৃত্তাকার / বর্গক্ষেত্র / আয়তক্ষেত্রাকার
| কঠোরতা: | উচ্চ |
|---|---|
| সহনশীলতা: | ±0.01 মিমি |
| আকৃতি: | বৃত্তাকার, বর্গক্ষেত্র, আয়তক্ষেত্র, ইত্যাদি |
Chemical Stability Excellent Resistance To Chemical Corrosion with PCBN DISC Tools
| Thermal Stability: | Can Withstand High Temperature Up To 1400°C |
|---|---|
| Hardness: | Higher Than 4500HV |
| Color: | Light Grey |

