সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ pcd blank ] ম্যাচ 357 পণ্য.
PCBN ব্ল্যাঙ্ক টুলস 2D আকৃতির জন্য ভাল চেহারা ফাইবার লেজার কাটিং পরিষেবা
| লেজারের ধরন: | ফাইবার |
|---|---|
| উপাদান: | PCD/PCBN |
| কাটিং সরঞ্জাম: | ZT-JGQG6SE |
ফাইন গ্রিট ডাইমন্ড কাপ নাকাল চাকা উচ্চ অপসারণ হার 150 মিমি সিরামিক জন্য
| ব্র্যান্ড: | সিএইচএন-টপ |
|---|---|
| আকার: | 150*40*40*10mm |
| বন্ধন: | উল্টো |
হার্ড অ্যাওলির জন্য 54 মিমি পিসিবিএন সরঞ্জাম উচ্চ শক্তি প্রতিরোধ
| নাম: | পলিক্রিস্টালাইন কিউবিক বোরন নাইট্রাইড |
|---|---|
| ব্যবহার: | PCBN টুলস |
| আবেদন: | ধূসর ঢালাই আয়রন, এইচএসএস, নোডুলার ঢালাই আয়রন |
উচ্চ সাদুরতা সমতে করা মসিন, যার পুনরাবৃতি সাদুরতা হওয় সর্বোচ্চ রেসিদের সাথে এবং ব্যবহারযোগ্য নয়
| Speed: | Speed |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Communication Interface: | USB |
LB-MF20 PDC প্রক্রিয়াকরণ মেশিন 0-30 মিমি ফোকাস সমন্বয় পরিসীমা, নির্ভুল এবং মসৃণ প্রক্রিয়াকরণের জন্য
| Min Liner Width: | 0.01mm |
|---|---|
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
| Consumable: | Non |
কার্বাইড সন্নিবেশের জন্য সিই প্রত্যয়িত 6A2 ডায়মন্ড গ্রাইন্ডিং হুইলস
| ব্লাইন্ডার: | ব্লাইন্ডার |
|---|---|
| নাম: | নাকাল চাকা |
| আকার: | 150*40*40*10*10 |
চিপ ব্রেকারের জন্য এয়ার কুলিং 30w ফাইবার লেজার এনগ্রেভার 1064nm
| মডেল: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ: | ফাইবার লেজার |
| আবেদন: | PCD PCBN হীরা লেজার খোদাই |
ডায়মন্ড ব্রেজিংয়ের জন্য MSDC সার্টিফিকেশন ভ্যাকুয়াম ব্রেজিং পেস্ট
| আবেদন: | PCD PCBN ডায়মন্ড টুল ব্রেজিং |
|---|---|
| উপাদান: | PCD PCBN ডায়মন্ড টুল ব্রেজিং |
| MOQ: | 100 গ্রাম |
CVD ডায়মন্ডের জন্য 15KW 380V ব্রেজিং ওয়েল্ডিং মেশিন ওয়াটার কুলিং
| মডেল নাম্বার.: | ZT-ZKHJ180 |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | সিএইচএন-টপ |
| পণ্যের নাম: | ভ্যাকুয়াম ব্রেজিং মেশিন |
সিরামিক এমডি এনডি ডায়মন্ডের জন্য 100 গ্রাম নো অক্সিডেশন ব্রেজিং ফ্লাক্স পেস্ট
| উপাদান: | PCD PCBN ডায়মন্ড টুল ব্রেজিং ফ্লাক্স |
|---|---|
| আবেদন: | ডায়মন্ড টুল ব্রেজিং |
| আসল: | আমেরিকা |

