সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ pcd blank ] ম্যাচ 357 পণ্য.
মাল্টিঅক্সিস ফাইবার অপটিক লেজার কাটার
| আবেদন: | লেজারের কাটিং |
|---|---|
| প্রযোজ্য উপাদান:: | মেটাল, ক্রিস্টাল, PCD/PCBN |
| গ্রাফিক ফরম্যাট সমর্থিত: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
আপনার ব্যবসার প্রয়োজনের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য পলিক্রিস্টালিন ডায়মন্ড কাঠের কাটার
| Model: | 1.0-10W |
|---|---|
| Density: | 3.52 G/cm3 |
| Size: | 60mm |
মসৃণ সারফেস ফিনিশিং PCBN ডায়মন্ড টুলস কাটিয়া CNC গ্রাইন্ডিং
| উপাদান: | PCD + কার্বাইড |
|---|---|
| মডেল নাম্বার.: | DCGW11T304 |
| আবেদন: | PCD PCBN টুল কাটিং |
সিই সার্টিফাইড 30 মিমি হাইট ড্রেসিং সিবিএন কারবাইড কাটার সরঞ্জামগুলির জন্য নাকাল চাকা
| নাম: | ড্রেসিং স্টোন |
|---|---|
| আবেদন: | নাকাল চাকা ড্রেসিং |
| শাপ: | নাকাল চাকা |
380V 5 অক্ষ গ্রাইন্ডিং মেশিন
| প্রযোজ্য শিল্প: | সরঞ্জামগুলির জন্য অ্যারোনটিক্যাল পিসিডি টুল\CNC |
|---|---|
| মার্কেটিং টাইপ: | হট প্রোডাক্ট 2021 |
| রঙ: | নীল |
ওলাইন সিস্টেম 17 ইঞ্চি মনিটর সহ 2200W 5 অক্ষ CNC গ্রাইন্ডার উচ্চ নির্ভুলতা
| ব্র্যান্ড: | CTSTC |
|---|---|
| মডেল নাম্বার.: | ZT-90CNC |
| আবেদন: | PCD PCBN হীরা সরঞ্জাম নাকাল |
0-30mm Focus Adjusting Range Laser Engraving Machine for Stripping Wire 110×110mm Fast and Accurate Engraving
| Focus Adjusting Range: | 0-30mm |
|---|---|
| Output Power: | ≤100W |
| Operating System: | EZCAD |
1mm বেধ CNC ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন সঠিক অবস্থানে
| লেজারের উৎস: | ফাইবার |
|---|---|
| সিএনসি: | হ্যাঁ |
| আবেদন: | লেজার এনগ্রেভিং, পিসিডি/সিবিএন মনোক্রিস্টালস ডায়মন্ড চিপ রেকে |
300mm ব্যাস ডাইমন্ড কাপ গ্রাইন্ডিং হুইল 6A2 গ্রাইন্ডিং হুইল ভিট্রিফাইড বন্ড
| আকৃতি: | কাপ আকৃতির |
|---|---|
| আকার: | 300*127 মিমি |
| ঘর্ষণকারী: | হীরা |
আল্ট্রা হার্ড ম্যাটেরিয়ালের জন্য 20KW 960 ডিগ্রি ভ্যাকুয়াম ব্রেজিং মেশিন
| যন্ত্রের প্রকার:: | ভ্যাকুয়াম / ওয়েল্ডিং ব্রেজিং মেশিন |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন শিল্প: | সরঞ্জামগুলির জন্য অ্যারোনটিক্যাল PCD টুল\CNC |
| মূল উপাদান: | মোটর |

