সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ pcd blank ] ম্যাচ 357 পণ্য.
PCBN কাটিং টুলের জন্য CTSTC কাস্টম CNC মেটাল কাটিং পরিষেবা উচ্চ নির্ভুলতা
| লেজারের ধরন: | ফাইবার |
|---|---|
| উপাদান: | PCD/PCBN |
| কাটিং সরঞ্জাম: | ZT-JGQG6SE |
কিউবিক বোরন নাইট্রাইড কাটিং টুলের জন্য 600 মিমি/মিনিট সিএনসি মেটাল কাটিং পরিষেবা
| লেজারের ধরন: | ফাইবার |
|---|---|
| উপাদান: | PCD/PCBN |
| কাটিং সরঞ্জাম: | ZT-JGQG6SE |
হার্ড উপকরণের জন্য কাস্টমাইজড CNC মেটাল কাটিং পরিষেবা 2D আকৃতি
| লেজারের ধরন: | ফাইবার |
|---|---|
| উপাদান: | PCD/PCBN |
| কাটিং সরঞ্জাম: | ZT-JGQG6SE |
PCBN টুলের জন্য CNC মেটাল কাটিং সার্ভিস
| লেজারের ধরন: | ফাইবার |
|---|---|
| উপাদান: | PCD/PCBN |
| কাটিং সরঞ্জাম: | ZT-JGQG6SE |
টেবিল ভ্রমণ 200*200*60 মিমি ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন বায়ু শীতল সিস্টেমের সাথে এবং অ-ব্যবহারযোগ্য
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
Air Cooling Engraving Machine 0-30mm Focus Adjusting Range for Precise Engraving Needs
| Interface: | USB |
|---|---|
| Cooling Method: | Air Cooling |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Stripping Wire 110×110mm and Focus Adjusting Range 0-30mm PDC Processing Machine for Customer Requirements
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Minimum Character: | 0.15mm*0.15mm |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
PDC উপাদানের জন্য CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন লেজার টার্নিং মেশিন
| মডেল: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ: | ফাইবার লেজার |
| আবেদন: | PDC লেজার টার্নিং |
উৎপাদন কর্মশালা পিডিসি উপাদান পলিশিং প্রক্রিয়া জন্য সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| মডেল: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ: | ফাইবার লেজার |
| আবেদন: | PDC লেজার টার্নিং |
PDC-এর জন্য উচ্চ রেজোলিউশন লেজার সেন্সর CNC ফাইবার লেজার কাটার মেশিন
| মডেল: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ: | ফাইবার লেজার |
| আবেদন: | PDC লেজার টার্নিং |

