সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ pcd cnc fiber laser machine ] ম্যাচ 75 পণ্য.
ওয়াটার চিলার সহ আল্ট্রা হার্ড ম্যাটেরিয়ালের জন্য ইন্ডাস্ট্রিয়াল লেজার এনগ্রেভিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | ওয়াটার চিলার সহ আল্ট্রা হার্ড ম্যাটেরিয়ালের জন্য ইন্ডাস্ট্রিয়াল লেজার এনগ্রেভিং মেশিন |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
PCD, PCBN, সিমেন্টেড কার্বাইডের জন্য ফাইবার লেজার পাওয়ার 800W CNC কাটিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | লেজার পাওয়ার 800W আল্ট্রা হার্ড মেটেরিয়াল কাটিং মেশিন 2 বছরের গ্যারান্টি সহ |
|---|---|
| মাত্রা: | 1500*920*1640 মিমি |
| কুলিং মোড: | জল শীতল |
LB-MF20 PDC প্রক্রিয়াকরণ মেশিন 0-30 মিমি ফোকাস সমন্বয় পরিসীমা, নির্ভুল এবং মসৃণ প্রক্রিয়াকরণের জন্য
| Min Liner Width: | 0.01mm |
|---|---|
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
| Consumable: | Non |
ফোর এক্সিস স্ট্রোক ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন, 3000W PCD/PCBN কাটার
| আবেদন: | PCD/PCBN কাটার |
|---|---|
| মডেল: | 2022 নতুন |
| সনদপত্র: | সিই, এফডিএ |
30W শিল্প লেজার খোদাই মেশিন PDC লেজার খোদাইকারী চীন সরবরাহকারী
| পণ্যের নাম: | 30W শিল্প লেজার খোদাই মেশিন PDC লেজার খোদাইকারী |
|---|---|
| লেজার উত্স: | ফাইবার |
| আবেদন: | PDC খোদাই |
এফডিএ সার্টিফিকেশন সহ CNCc 1500x920x1640mm ফাইবার মেটাল লেজার কাটিং মেশিন 380v
| আবেদন: | PCD/PCBN কাটার |
|---|---|
| মডেল: | 2022 নতুন |
| সনদপত্র: | সিই, এফডিএ |
স্ব-উন্নত আল্ট্রা হার্ড মেটেরিয়াল কাটিং মেশিন 380V CE প্রত্যয়িত
| পণ্যের নাম: | CHN-TOP স্ব-উন্নত আল্ট্রা হার্ড মেটেরিয়াল কাটিং মেশিন 2 বছরের গ্যারান্টি সহ |
|---|---|
| মাত্রা: | 1500*920*1640 মিমি |
| শক্তি: | 380V |
আল্ট্রা হার্ড ম্যাটেরিয়ালস লেজার এনগ্রেভিং মেশিন
| পণ্যের নাম: | আল্ট্রা হার্ড ম্যাটেরিয়ালস লেজার এনগ্রেভিং মেশিন |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
উচ্চ চাহিদা মধ্যে ধাতু প্রক্রিয়াকরণের জন্য 220V ভোল্টেজ ফাইবার সিএনসি লেজার
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
|---|---|
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
PDC ZT-JGC200 এর জন্য CNC লেজার টার্নিং মেশিন
| মডেল: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ: | ফাইবার লেজার |
| আবেদন: | PDC লেজার টার্নিং |

