সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ laser cutting service ] ম্যাচ 326 পণ্য.
স্ব-উন্নত সিএনসি সিস্টেম এবং উচ্চ রেজোলিউশন লেজার সেন্সর ঐচ্ছিক ফোকাস সিস্টেমের সাথে সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
ঘূর্ণন অক্ষ সার্ভো উচ্চ নির্ভুলতা ঘূর্ণন অক্ষ CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন কন্ট্রোলার সহ, রেটুল পাইপ দৈর্ঘ্য ৩-৯ মিটার
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1064±5nm সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন তাইওয়ান YYC গিয়ার এবং র্যাক এবং আমদানি উচ্চ রেজোলিউশন লেজার সেন্সর ফোকাস সিস্টেমের সাথে
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
সার্ভো মোটর স্নাইডার ফাইবার লেজার সিএনসি মেশিন তিন ফেজ 380V 50Hz 60Hz শক্তি চাহিদা স্বয়ংক্রিয় লেজার কাটিং প্রযুক্তি
| Drawing Programming Mode: | AI, DWG, PLT, DXF Format Import Directly |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Servo Motor: | Schneider |
উন্নত 4 KW ফাইবার সিএনসি লেজার ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন যথার্থ অপসারণযোগ্য ওয়ার্কটেবিল সহ
| সিএনসি সিস্টেম: | X/Y/Z উচ্চ নির্ভুলতা অপসারণযোগ্য ওয়ার্কটেবল, রোটারি A অক্ষ |
|---|---|
| সমস্ত ক্ষমতা: | 4 কিলোওয়াট |
| সফটওয়্যার কন্ট্রোল সিস্টেম: | উইন্ডোজ ভিত্তিক স্ব-বিকাশকৃত সিএনসি সিস্টেম |
যথার্থ সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 380V-3 ফেজ-5 তারের 50Hz পাওয়ার সাপ্লাই উইন্ডোজ ভিত্তিক স্ব-বিকাশকৃত সিএনসি সিস্টেম
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
উচ্চ রেজোলিউশন লেজার সেন্সর সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যামেরা অপটিক্যাল পরিবর্ধন সিস্টেমের সাথে
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
উচ্চ রেজোলিউশন লেজার সেন্সর বিশেষ কাস্টম সুপার হার্ড উপাদান কাটিং মাথা সঙ্গে ঐচ্ছিক সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
380V 3 ফেজ 5 তারের 50Hz CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন স্বয়ংক্রিয় ফোকাস সিস্টেমের সাথে
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
ধাতু AC380V/50Hz পাওয়ার সাপ্লাই এবং প্রযুক্তির জন্য ফ্রেঞ্চ MOTOREDUCER CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |

