সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ laser cutting service ] ম্যাচ 326 পণ্য.
PCBN ফাঁকা সরঞ্জামগুলির জন্য CTSTC ফাইবার লেজার কাটিয়া উচ্চ নির্ভুলতা
| লেজারের ধরন: | ফাইবার |
|---|---|
| উপাদান: | PCD/PCBN |
| কাটিং সরঞ্জাম: | ZT-JGQG6SE |
CTSTC উচ্চ গতির ক্রমাগত PCD লেজার কাটিং ঘর্ষণ প্রতিরোধের
| লেজারের ধরন: | ফাইবার |
|---|---|
| উপাদান: | PCD/PCBN |
| কাটিং সরঞ্জাম: | ZT-JGQG6SE |
PCBN কাটিং টুলের জন্য CTSTC কাস্টম CNC মেটাল কাটিং পরিষেবা উচ্চ নির্ভুলতা
| লেজারের ধরন: | ফাইবার |
|---|---|
| উপাদান: | PCD/PCBN |
| কাটিং সরঞ্জাম: | ZT-JGQG6SE |
কিউবিক বোরন নাইট্রাইড কাটিং টুলের জন্য 600 মিমি/মিনিট সিএনসি মেটাল কাটিং পরিষেবা
| লেজারের ধরন: | ফাইবার |
|---|---|
| উপাদান: | PCD/PCBN |
| কাটিং সরঞ্জাম: | ZT-JGQG6SE |
PCBN টুলের জন্য CNC মেটাল কাটিং সার্ভিস
| লেজারের ধরন: | ফাইবার |
|---|---|
| উপাদান: | PCD/PCBN |
| কাটিং সরঞ্জাম: | ZT-JGQG6SE |
লেজার কাটিং এবং খোদাই মেশিন পিডিসি পেশাদার খোদাই
| পণ্যের নাম: | 10-100kHz লেজার কাটিং এবং খোদাই মেশিন PDC পেশাদার খোদাই |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
HE MOSS কন্ট্রোল সিস্টেম সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন 5 মিমি স্টেইনলেস স্টীল কাটিয়া বেধ সীমা 380V / 50Hz ভোল্টেজ
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
এয়ার কুলিং স্পিন্ডেল সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন এবং পিডিসি প্রযুক্তির সাথে মসৃণ অপারেশন
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
1525 X 3050 মিমি ওয়ার্ক পিস মাত্রা সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন 220V ভোল্টেজ এবং 1500W পাওয়ার সহ
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
আল্ট্রা হার্ড মেটেরিয়াল কাটিং সার্ভিসের জন্য কাঠের কাজ করা পিসিডি কাটিং টুল খালি
| আবেদন: | Pcd/pcbn কাটার |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | আল্ট্রা হার্ড মেটেরিয়াল কাটিং সার্ভিসের জন্য কাঠের কাজ করা পিসিডি কাটিং টুল খালি |
| মূল শব্দ: | কাঠের কাটার |

