সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ laser cutting service ] ম্যাচ 326 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় লেজার ফোকাস সিস্টেম অপশনাল সিএনসি ফাইবার লেজার কাটার প্রস্তাব তাইওয়ান YYC গিয়ার এবং র্যাক ট্রান্সমিশন এবং সুনির্দিষ্ট ধাতু প্রক্রিয়াকরণের জন্য
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |
HE MOSS কন্ট্রোল সিস্টেম CNC মেটাল লেজার কাটার-এর মাধ্যমে 100m/min গতিতে নির্ভুল কাটিং
| Laser Source Brand: | Trumpf |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
3 অক্ষ কনফিগারেশন এবং 100m/min সর্বোচ্চ গতির সঙ্গে যথার্থ কাটিয়া ফাইবার লেজার CNC মেশিন
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
1525 X 3050 মিমি ওয়ার্ক পিস ডাইমেনশন সহ CNC মেটাল লেজার কাটার, যা গ্যাণ্ট্রি ডাবল ড্রাইভ স্ট্রাকচার ডিজাইন বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| Material: | PDC |
|---|---|
| Total Power: | 20KW |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
1064±5nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং Raytool নিয়ামক সঙ্গে উন্নত ফাইবার লেজার CNC মেশিন
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
বায়ু শীতল ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন CNC ফাইবার লেজার সিস্টেম যথার্থ শিল্প চিহ্নিতকরণ এবং কাটিয়া অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
শিল্প ধাতু কাঠ প্লাস্টিক কাটিং এবং নির্ভুল পারফরম্যান্স সহ চিহ্নিতকরণের জন্য সিএনসি ফাইবার লেজার এনগ্রেভিং মেশিন
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
স্বয়ংক্রিয় লেজার ফোকাস সিস্টেম এবং ঘূর্ণন A অক্ষ সঙ্গে যথার্থ কাটিয়া ফাইবার সিএনসি লেজার কাটার
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
1mm বেধ CNC ফাইবার লেজার খোদাই মেশিন সঠিক অবস্থানে
| লেজারের উৎস: | ফাইবার |
|---|---|
| সিএনসি: | হ্যাঁ |
| আবেদন: | লেজার এনগ্রেভিং, পিসিডি/সিবিএন মনোক্রিস্টালস ডায়মন্ড চিপ রেকে |
উচ্চ রেজোলিউশন লেজার সেন্সর ফোকাস সিস্টেম সিএনসি ফাইবার লেজার মেশিন
| ফোকাস সিস্টেম: | আমদানি করা উচ্চ রেজোলিউশন লেজার সেন্সর |
|---|---|
| সফটওয়্যার কন্ট্রোল সিস্টেম: | স্ব-উন্নত PLC কন্ট্রোল সিস্টেম |
| লেজার উত্স: | ফাইবার |

