সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ laser cutting service ] ম্যাচ 326 পণ্য.
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় তৈলাক্তকরণ সিস্টেম সিএনসি ফাইবার লেজার কাটার ধাতু প্রক্রিয়াকরণ অপারেশন জন্য পুনরায় অবস্থান সঠিকতা ± 002mm প্রদান
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
সিভিডি/স্যাফায়ারের জন্য মার্বেল বেস টেবিল CNC ফাইবার লেজার কাটার
| আবেদন: | আল্ট্রা হার্ড উপাদান কাটিয়া |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
3টি অক্ষ সহ পেশাদার PDC লেজার কাটিং এবং খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | লেজার কাটিং এবং খোদাই মেশিন 3 অক্ষ সঙ্গে PDC পেশাগত খোদাই |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
3 অক্ষ অপটিক্যাল 2 অক্ষ সহ Cnc ফাইবার লেজার কাটিং এবং খোদাই মেশিন
| পণ্যের নাম: | লেজার কাটিং এবং খোদাই মেশিন 3 অক্ষ সঙ্গে PDC পেশাগত খোদাই |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| সাক্ষ্যদান: | CE, FDA |
কাজের গতি 8m মিনিট cnc ফাইবার লেজার কাটার। ফাইবার লেজার প্রযুক্তি শিল্প ধাতু তৈরির প্রক্রিয়ার জন্য আদর্শ।
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
তাইওয়ান YYC গিয়ার এবং র্যাক ট্রান্সমিশন সিএনসি ধাতু লেজার কাটার স্টেইনলেস স্টীল কার্বন স্টীল এবং বিভিন্ন ধাতু উপকরণ কাটা নির্মিত
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
সিএনসি সিস্টেম রোটারি একটি অক্ষ ডায়মন্ড কাটিং মেশিন ওয়াটার কুলিং সিস্টেম সহ
| মাথা কাটা: | বিশেষ কাস্টম সুপার হার্ড উপাদান কাটিয়া মাথা |
|---|---|
| লেজার পাওয়ার: | 800W |
| টেবিল ভ্রমণ: | 220*220*100mm(X*Y*Z) |
উচ্চ রেজোলিউশন লেজার সেন্সর সিএনসি ধাতু লেজার কাটার ধাতু প্রক্রিয়াকরণ এবং যথার্থ শিল্প কাটিং কাজ জন্য ডিজাইন করা
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
সুইজারল্যান্ড Raytools কাটিং হেড ফাইবার লেজার সিএনসি মেশিন ধাতু শীট কাটা জন্য অপ্টিমাইজড প্লাস বিয়োগ 0.02mm পুনরাবৃত্তি নির্ভুলতা প্রদান
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
সার্ভো উচ্চ নির্ভুলতা ঘূর্ণন অক্ষ সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিয়া মেশিন 100 ওয়াট পিএলসি নিয়ন্ত্রণ সিস্টেম
| ফোকাস সিস্টেম: | আমদানি করা উচ্চ রেজোলিউশন লেজার সেন্সর |
|---|---|
| লেজার উত্স: | ফাইবার |
| ঘূর্ণন অক্ষ: | সার্ভো উচ্চ নির্ভুলতা ঘূর্ণন অক্ষ |

