সব পণ্য
-
স্টিভেনCHN-TOP খুব ভাল পরিষেবা অফার করে এবং পণ্যগুলি আমাদের অনেক সাহায্য করে -
এস.এন. শর্মাCHN-TOP মেশিন আমাকে চাইনিজ মেশিনের জন্য আমার ছাপ উন্নত করতে সাহায্য করে -
মাইকসর্বোত্তম মূল্য সহ সেরা পণ্য, CHN-TOP ভালভাবে সম্পন্ন হয়েছে!
কীওয়ার্ড [ laser cutting service ] ম্যাচ 326 পণ্য.
সুপার হার্ড উপাদান কাটিং সিএনসি ফাইবার লেজার মেশিন বিশেষ কাস্টম কাটিং হেড এবং ঘূর্ণমান Axis সঙ্গে
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
1064±5nm লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 3-9m পাইপ দৈর্ঘ্য ধাতু কাটিয়া অ্যাপ্লিকেশন জন্য সিএনসি ফাইবার লেজার কাটার
| Total Power: | 20KW |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
DSP সিস্টেম সহ সিএনসি কন্ট্রোলার, মেটাল প্রসেসিং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 1080nm তরঙ্গদৈর্ঘ্যের নির্ভুল কাটিং মেশিন সহ সিএনসি ফাইবার লেজার কাটার
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
১০৮০nm±৫ লেজার তরঙ্গদৈর্ঘ্য এবং BECKHOFF জার্মানি কন্ট্রোলার সহ সটুথ প্ল্যাটফর্ম সিএনসি ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন যা মেটাল প্রসেসিং প্রদান করে
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Schneider ইলেকট্রিক্যাল সিস্টেম দ্বারা সমর্থিত Gantry ডাবল ড্রাইভ স্ট্রাকচার ফাইবার লেজার সিএনসি মেশিন, যা মেটাল কাটিং অপারেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Color: | Optional |
QCW800 ফাইবার লেজার মডিউল উচ্চ নির্ভুলতা সিএনসি কাটিং মেশিন 4KW মোট শক্তি সঙ্গে
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
PDC উপাদানের জন্য CNC ফাইবার লেজার কাটিং মেশিন লেজার টার্নিং মেশিন
| মডেল: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ: | ফাইবার লেজার |
| আবেদন: | PDC লেজার টার্নিং |
স্ব-উন্নত আল্ট্রা হার্ড মেটেরিয়াল কাটিং মেশিন 380V CE প্রত্যয়িত
| পণ্যের নাম: | CHN-TOP স্ব-উন্নত আল্ট্রা হার্ড মেটেরিয়াল কাটিং মেশিন 2 বছরের গ্যারান্টি সহ |
|---|---|
| মাত্রা: | 1500*920*1640 মিমি |
| শক্তি: | 380V |
কিউবিক বোরন নাইট্রাইড টুলের জন্য 2D শেপ ন্যারো কের্ফ পিসিডি লেজার কাটিং
| লেজারের ধরন: | ফাইবার |
|---|---|
| উপাদান: | PCD/PCBN |
| কাটিং সরঞ্জাম: | ZT-JGQG6SE |
PDC ZT-JGC200 এর জন্য CNC লেজার টার্নিং মেশিন
| মডেল: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ: | ফাইবার লেজার |
| আবেদন: | PDC লেজার টার্নিং |

